Чемпионат 1999 г.
Гран-При Австралии

Alex Zanardi
# 5

Болид
Williams FW21

Двигатель
Supertec

Шины
Bridgestone

Масло/Горючее
Castrol

Результат
сход (столкновение)

 

 Поз. 

 Круг 

 Время 

 Скорость (Км/ч) 

Гонка 

  20   

 

Квалификация 

15    1:33.549  204.034 

 Быстрейший круг 

   

 

 

Практика

 

 Поз. 

 Время 

 Скорость (Км/ч) 

 1-я сессия 

 1:33.951 

203.200 

2-я сессия 

19  1:35.444 199.983 

Warm-Up 

1:34.556 

201.861 

Из высказываний

До начала Гран-При:
"Я совершенно спокоен. Я полагаю, что благодаря работе, которую мы проделали зимой, я могу идти домой с улыбкой на лице. Я полагаю, что когда я проеду первые круги по трассе я стану еще более уверенным, или менее. Мне нравится Австралия. Я хочу отправиться туда и надеюсь не только насладится погодой и прекрасной страной, но и показать хороший результат. Это было бы хорошим началом сезона."

Свободные заезды (пятница):
"Я в первый раз сегодня ездил по этой трассе и мне очень понравилось. Для временной трассы она очень хороша, здесь очень хорошие полосы безопасности и она очень гладкая. В работе машины в конце второй сессии возникли небольшие проблемы. Я думаю это связано с небольшим загоранием в проводке, что заставило меня остановиться. Но небольшие изменения двигают нас в правильном направлении."

Квалификация (суббота):

Гонка (воскресенье):
"В начале было очень сложно обойти все эти машины, но к сожалению когда все расчистилось и я остался один, я потерял машину. Я действительно не знаю что случилось. У меня было несколько проблем, я на несколько секунд лишился контроля, я лишь вошел в поворот и потерял заднюю часть машины. Я очень расстроен тем, что не смог выступить лучше, в этот уикэнд у меня было больше проблем чем я рассчитывал. Все что я могу сделать, это сосредоточить свои мысли на подготовке к следующей гонке."


К первой странице

Отправить E-mail