Чемпионат 1999 г.
Гран-При Сан-Марино

BAR
после свободной сессии в пятницу

Жак Вильнев [Jacques Villeneuve], #22, 1:29.765, 8 место:
"Мы начали хорошо. Это на много лучше, чем в последнем Гран-При, так что мы попытаемся сохранить это. Машина, как кажется, работает лучше с самого начала и скорость значительно лучше. Я весьма доволен настройками, которые мы нашли, и баланс машины достаточно хорош. Мы в таком положении, что можем бороться. Но давайте подождем до завтра."

Мика Сало [Mika Salo], #23, 1:30.569, 14 место:
"Сегодня все шло хорошо, за исключением проблем с давлением топлива. Я не думаю, что у нас завтра будут большие проблемы, фактически я считаю, что мы будем завтра очень быстры. Я думаю, что вполне возможно, чтобы мы были завтра в первой десятке."

Крэйг Поллок [Craig Pollock]:
"Исходя из Бразилии, где вся команда чувствовала себя подавленной, сегодня был фантастический подъем, поскольку это является доказательством того, что напряженная работа, которую мы проделали с последнего Гран-При начинает окупаться, и скорость, недостаток которой мы испытывали в Бразилии, возвращается. Жак проделал огромную работу вместе с Джоком Клеаром [Jock Clear] и командой. Я думаю что Мика, выступающий за нас в первый раз, был задержан механическими проблемами с машиной. Несмотря на это, он показал замечательное время в своей первой сессии для нас."


К первой странице

Отправить E-mail