Чемпионат 1999 г.
Гран-При Сан-Марино

BAR
после квалификации

Жак Вильнев [Jacques Villeneuve], #22, 1:27.313 , 5 место:
"Прошло уже довольно много времени с того момента, когда у меня был такой хороший квалификационный круг. Я очень доволен потому, что впервые с начала сезона мы смогли получить быструю машину без того, чтобы делать большие изменения. Я мог вести машину все быстрее и быстрее и машина хорошо реагировала, благодаря тому, что мы нашли хорошие настройки. Мы уверены в воскресении, но путь к финишу будет длинным и трудным. Ребята впереди меня определенно быстрее, но в целом мы были лучше в течении гонки, чем в квалификации. Так что давайте надеятся, что также будет и в воскресение, и что мы финишируем в гонке."

Мика Сало [Mika Salo], #23, 1:29.451, 19 место:
"Я очень рад за Жака, но расстроен, поскольку я надеялся выступить также хорошо и не ожидал квалифицироваться на 19 месте. Весь уикэнд у нас была хорошая машина, но после первой серии у нас возникли проблемы с давлением в гидравлике и я пересел в запасную машину, которая была настроена для Жака, стиль вождения которого сильно отличается от моего. Но я привык к стартам с гонца стартовой решетки, так что я надеюсь провести хорошую гонку и добиться хорошего результата."

Крэйг Поллок [Craig Pollock]:
"Команда работала замечательно весь уикэнд и машина выглядела так, будто она очень подходит для этой трассы. Мы не много волновались во время первой сессии этим утром, но работа инженеров и пилотов была исключительна. Надежность очевидно стала лучше, так что мы движемся в правильном направлении. Мике очень не повезло. Это были проблемы с гидравликой, которые находятся вне нашего контроля и он смог проехать лишь один круг в машине, которая была настроена для Жака. Учитывая все это, Мика Мика сделал отличную работу."

Дэнис Чевриер [Denis Chevrier], гоночный менеджер Supertec:
"Сегодня мы представили двигатели версии A для всех трех команд. Он работал отлично и мы особенно довольны тем, что Жак смог использовать его, для того, чтобы защитить отличное пятое место. Мы вполне удовлетворены, поскольку видно, что он имеет очень хороший потенциал."


К первой странице

Отправить E-mail