Чемпионат 1999 г.
Гран-При Сан-Марино

Benetton
после гонки

Жанкарло Физикелла [Giancarlo Fisichella], #9, 5 место:
"Учитывая, что я стартовал в гонке на 16 месте, этот результат в гонке удовлетворяет меня на все 100. Мы в действительности вообще не ожидали набрать каких-то очки. Мы определенно вчера выбрали правильные шины. Я не много пострадал в квалификации от того, что я выбрал твердые шины, но они помогли мне в гонке. Начало гонки было очень тяжелым, поскольку у меня было много топлива, но я стиснул свои зубы и не смотря на проблемы с торможением, я делал свое дело. Машина также вибрировала после столкновения с Панисом. Эти два очка очень нужные и заслуженные, сейчас нам нужно сконцентрироваться на решении возникших у нас проблемах."

Александр Вурц [Alexander Wurz], #10, сход:
"Я столкнулся с Де ла Роза. Педро был впереди меня и он широко зашел в поворот и я попытался пройти его внутри, и мы столкнулись. Это был конец очень трудного уикэнда, полного проблем, но с другой стороны замечательно видеть, что Жанкарло принес два очка для команды."

Рокко Бенеттон [Rocco Benetton]:
"Мы очевидно очень счастливы, это фантастический результат, учитывая проблемы, которые были у нас в течении уикэнда. По крайней мере мы идентифицировали некоторые из неисправностей на машине, что было достаточно сложно. Мы использовали агрессивную гоночную стратегию и на нашей стороне было везение, и это был тот момент, когда фортуна улыбнулась нам, чего еще не было в этом сезоне. Оба пилота сделали необычайно хорошую работу во время уикэнда и продемонстрировали наши реальные возможности. Александру очень не повезло, в то время как Жанкарло был более счастлив."


К первой странице

Отправить E-mail