Чемпионат 1999 г.
Гран-При Сан-Марино

Jordan
после гонки

Дэймон Хилл [Damon Hill], #7, 4 место:
"Это первая гонка, в которой я финишировал с прошлогодней Сузуки и это замечательное чувство. Этот результат очень важен для меня, не только давая мне некоторые очки, но также дав шанс на много лучше узнать машину в гоночных условиях. У меня получился хороший старт, но затем в первом повороте потерял все места, которые я выиграл на старте. К концу гонки я был очень близок к Баррикелло, но затем я должен был пропустить Михаэля, так что я потерял время и не смог обогнать его. Команда продолжает добиваться результатов и наши гонки очень впечатляющи."

Хайнц-Харальд Френтцен [Heinz-Harald Frentzen], #8, сход:
"То что случилось, было действительно разочаровывающе, поскольку у меня были хорошие шансы снова финишировать на подиуме или, хотя бы выиграть несколько очков. Я собрался заехать на мой второй пит-стоп и у меня был хороший отрыв от Рубенса, так что если мой пит-стоп был бы хорошим, я обошел бы его. Но я вылетел на масле из двигателя Эдди - такие происшествия случаются и лишь расстраивает, что маршалы не отреагировали достаточно быстро и не предупредили меня."

Эдди Джордан [Eddie Jordan]:
"Я действительно горжусь командой. Надежность великолепна, пит-стопы проходят по первому классу и оба пилота делают свою работу очень профессионально. Дэймон теперь преодолел волнения от первых двух гонок. Он вел гонку очень хорошо, в то время как Хайнцу-Харальду не повезло и он вылетел на масле Эдди, но это вне нашего контроля. В целом я чувствую, что это был очень позитивный день для команды."


К первой странице

Отправить E-mail