Чемпионат 1999 г.
Гран-При Сан-Марино

McLaren
после гонки

Мика Хаккинен [Mika Hakkinen], #1, сход:
"Сегодня не очень хороший для меня день. Я хорошо стартовал и лидировал, когда совершил ошибку. Все очень просто. Это ошибка пилота и, таким образом, я закончил гонку на 17 круге и без очков. Но теперь я жду Монако, и того, что я смогу там достигнуть."

Дэвид Кулхард [David Coulthard], #2, 2 место:
"Конечно, я рад покинуть эту гонку с несколькими очками. Но ясно, что моя скорость была достаточна для того, чтобы победить, однако круговые были особенно неуступчивы в моем случае, и я потерял много времени в трафике, что означало разницу между тем, чтобы победить и тем, чтобы приехать вторым."

Рон Деннис [Ron Dennis]:
"Для наших пилотов очень необычно делать ошибки. Но Мика ошибся сегодня - лучше сегодня, чем в конце прошлого года. Шансы Дэвида на победу в гонке были перечеркнуты некоторыми круговыми и я разочарован недостатком спортивной дисциплины со стороны их тим-менеджеров."

Норберт Хауг [Norbert Haug]:
"Скорость была большая, Мика ехал на пределе и совершил небольшую ошибку, которую я конечно не буду критиковать. Сегодня Дэвид держал победу в своих руках, но застрял в большом количестве медленных машин, которые он не смог достаточно быстро обогнать. Таким образом, Михаэль и Ferrari заслужили сегодня эту победу - хорошая работа, сделанная ими."


К первой странице

Отправить E-mail