Чемпионат 1999 г.
Гран-При Сан-Марино

Minardi
после гонки

Лука Бадоэр [Luca Badoer], #20, 8 место:
"Я очень доволен, поскольку я действительно надеялся финишировать в гонке. Я вел мою машин, поддерживая хороший ритм, стиснув зубы. К сожалению я ехал последние 15 кругов лишь с тремя передачами и это не помогло мне. Однако, я очень удовлетворен этим результатом."

Марк Жене [Marc Gene], #21, 9 место:
"Финишировать в первой десятке большое удовольствие. Это была тяжелая гонка, но все закончилось великолепно. Машина определенно надежна. Большая благодарность команде, за то что все они проделали отличную работу, разрешив все предыдущие проблемы. Команда заслуживает десять баллов из десяти. Я хотел бы идти быстрее, но к сожалению у моей машины была избыточная управляемость. В конце-концов, теперь я добавил еще 62 круга к моему опыту и с надеждой жду Монте-Карло."

Жанкарло Минарди [Giancarlo Minardi]:
"После такого тяжелого уикэнда, обе машины, пересекшие финишную черту, очень позитивный для нас результат, хотя наша скорость и не блестящя. К сожалению Лука столкнулся с проблемой с третьей передачей, иначе бы он мог финишировать седьмым. Это было бы хорошо для нас. Это еще один шаг вперед, который подталкивает нас продолжить работу, которую мы делаем."

Роджер Гриффит [Roger Griffith], Ford:
"Мы очень довольны тем, что обе машины финишировали в гонке, особенно в домашнем Гран-При команды. День прошел без проблем и оба двигателя показали хорошую надежность. В течении следующих нескольких дней мы надеемся добиться дальнейшего улучшения характеристик двигателя для Гран-При Монако."


К первой странице

Отправить E-mail