Чемпионат 1999 г.
Гран-При Сан-Марино

Sauber
после гонки

Жан Алези [Jean Alesi], #11, 6 место:
"Когда Вы на 13 месте на стартовой решетке, в такой гонке как эта стоит попробовать стратегию с тремя пит-стопами. Я стремился к этому, и хотя это могло быть не правильно, в результате шестое место - долгожданный результат, особенно после того как я немного вылетел с трассы. Я не был достаточно быстр на трассе, так что решил проехать по траве! Машина сегодня вела себя хорошо и этот результат доказывает, что она также и надежна."

Педро Диниц [Pedro Diniz], #12, сход:
"Моя машина шла хорошо, пока крышка бака не осталась открытой на пит-стопе. Затем у меня начались проблемы с электроникой в механизме переключения передач. Я вернулся на пит-лейн, а затем продолжил гонку после того, как заменил рулевое колесо. Позже я потерял контроль над машиной и вылетел с трассы во втором повороте, вероятно на чьем-то масле."

Питер Заубер [Peter Sauber]:
"Набрать очки в этом году труднее, чем найти землянику на Северном полюсе. В нашем 100-ом Гран-При мы довольны получить одно очко, даже если удача сыграла значительную часть в достижении этого, но в будущем мы приложим дополнительные усилия, чтобы в будущем меньше полагаться на фортуну."


К первой странице

Отправить E-mail