Чемпионат 1999 г.
Гран-При Сан-Марино

Stewart
после свободной сессии в пятницу

Рубенс Баррикелло [Rubens Barrichello], #16, 1:29.792, 9 место, 28 кругов:
"Мы опробовали некоторые изменения в настройках во время первой сессии, которые, как нам кажется, двигфют нас в правильном направлении. Я думаю, что в данных условиях мы в достаточно хорошем положении после первого дня. Будет достаточно сложно квалифицироваться в первой шестерке, но это не должно быть проблемой, если мы найдем правильный баланс."

Джонни Херберт [Johnny Herbert], #17, 1:31.046, 18 место, 21 круг:
"Очень разочаровывающий день. Я чувствовал, что мы начали добиваться некоторого прогресса с настройками, но я не получил шанса понять где мы относительно других из-за проблем, с которыми я столкнулся во второй сессии. Мне нужно будет проехать завтра утром больше кругов с тем, чтобы я мог подготовиться к квалификации."

Пол Стюарт [Paul Stewart]:
"У Джони сегодня было достаточно сложное время из-за проблем с давлением топлива. Поэтому его время не является истинным отражением того, что, как он чувствует, он может достигнуть. Мы разрешим эту ситуацию до завтра с тем, чтобы дать ему все шансы для хорошей квалификации. Рубенс провел сегодня две продуктивные сессии, работая над подготовкой к гонке и уверенно ждет завтрашней квалификации."

Ник Хайес [Nick Hayes], директор программы Formula1 в Cosworth Racing:
"Рубенс проделал сегодня большую работу, многое узнав для предстоящих двух дней. Джонни снова не повезло, когда он реально потерял большую часть послеполуденной сессии - в начале из-за утечки воды, а затем из-за проблем с давлением топлива. Мы решим эти проблемы за время до завтрашней практики и квалификационной сессии и дадим Джонни шанс продемонстрировать его истинную форму."


К первой странице

Отправить E-mail