Чемпионат 1999 г.
Гран-При Сан-Марино

Stewart
после квалификации

Рубенс Баррикелло [Rubens Barrichello], #16, 1:27.409, 6 место:
"Я был очень агрессивен на моем последнем круге, который был полон инцидентов. Я заблокировал колеса с Rivazza, а затем был заторможен более медленной машиной. Лучшее, что я мог бы показать сегодня - это 1:27.3, что передвинуло бы меня вперед на одно место. Если мне удастся хороший старт и машина будет надежна, я ожидаю быть в очках и надеюсь, что смогу финишировать на подиуме."

Джонни Херберт [Johnny Herbert], #17, 1:28.246, 12 место:
"Я не смог воспроизвести время, которое было у меня сегодня утром, что трудно понять, поскольку машина чувствуется замечательно. Я должен сказать, что хотя я знаю чуть больше о характеристиках машины, я предполагаю, что не использовал эту очень важную информацию сегодня после полудня. Я ожидаю сильную гонку. Это только будет не много труднее с моей позиции на стартовой решетке."

Пол Стюарт [Paul Stewart]:
"Третий ряд стартовой решетки в Имоле не плохое стартовое место для Рубенса. Я был бы более удовлетворен, если бы обе машины были ближе к началу решетки. Мы ожидали именно этого после того, что Рубенс и Джонни достигли сегодня утром. Но это не сработало для Джонни в квалификации. Тем не менее мы продемонстрировали, что наша скорость не упала с Бразилии."

Мартин Витакер [Martin Whiteaker], директор европейского гоночного отделения Ford:
"Еще один пример хорошей скорости от команды Stewart-Ford - еще раз иллюстрирует прогресс, достигнутый с прошлого сезона. Мы напряженно работали над тем, чтобы добиться мощности и надежности двигателя. Оба пилота отметили улучшение характеристик двигателя и мы надеемся на его надежность в завтрашней гонке."


К первой странице

Отправить E-mail