Чемпионат 1999 г.
Гран-При Сан-Марино

Williams
до начала Гран-При

Гран-При Бразилии, так же как и Австралия дали смешанный результат для команды Winfield WilliamsF1 - Ральф Шумахер [Ralf Schumacher] набрал важные для команды очки, но в то же время Алекс Занарди [Alex Zanardi] был вынужден оба раза сойти на заключительных этапах гонки.

Алекс Занарди, #5:
Имола, вероятно является особенно гонкой для Алекса Занарди, родившегося в Болонии. Вероятно, он надеется, что возвращение в Италию заставит фортуну повернуться к нему лицом.

"Я действительно жду гонки в Имоле, поскольку это мое домашнее Гран-При. Нужно сказать, что трасса сильно изменилась с тех пор как я ездил здесь последний раз, так что мне придется изучать ее заново. Я уверен, что мое невезение не будет длиться вечно и я знаю, что все напряженно работают. Я изголодался по хорошей гонке."

Ральф Шумахер, #6:
Ральф стремится поддержать на высоком уровне взятый им темп и набрать несколько очкоы в Имоле. Команда только-что завершила напряженную программу тестов для подготовки к гонке в Имоле, и уверена что Ральф добьется своей цели.

"Имола - трасса, где вам нужна комбинации управляемости и мощности. Говоря об управляемости, я удовлетворен тем как Williams FW21 чувствовал себя в Австралии и Бразилии. Но все же нам нужно добиться прогресса в квалификации."


К первой странице

Отправить E-mail