Чемпионат 1999 г.
Гран-При Сан-Марино

Williams
после квалификации

Ральф Шумахер [Ralf Schumacher], #6, 1:27.770, 9 место:
"Сегодня мы действительно упорно трудились и я уверен, что мы добились лучшего от машины. Мы добились очень схожего времени во всех четырех сериях и я уверен, что мы не смогли бы сделать лучшего. Конечно я ожидал слегка более лучшего результата после вчерашнего времени, но тем не менее я ожидаю хороших результатов в завтрашней гонке и я надеюсь, что мы снова сможем набрать несколько очков, как мы это сделали в двух первых Гран-При."

Алекс Занарди [Alex Zanardi], #5, 1:28.142, 10 место:
"Я очень счастлив, поскольку сегодняшний день был на много лучше, чем предшествующие с начала сезона. Правда, если быть честным, у нас были некоторые проблемы этим утром, в свободной практике, но квалификация была вполне удовлетворительна. Мое желание состоит в том, чтобы сохранить тот же уровень характеристик в течении всей завтрашней гонки. С понедельника мы вернемся к нашей обычной работе, для того, чтобы улучшить наших результатов в предстоящих гонках."

Патрик Хэд [Patrick Head], технический директор:
"Это слегка разочаровывающая позиция на стартовой решетке, поскольку мы думали, что могли бы быть слегка выше, даже если это было очень близко к тому уровню, который мы ожидали достигнуть. Я думаю, что мы вероятно должны будем сделать некоторые изменения в машине ночью, для того, чтобы найти лучшие настройки для гонки. Вызовом для нас будет попытка привести обе машины на финиш и обе машины в очках, то, чего мы еще не добивались в этом году."


К первой странице

Отправить E-mail