Чемпионат 1999 г.
Гран-При Сан-Марино

Williams
после гонки

Алекс Занарди [Alex Zanardi], #5, сход, классифицирован на 11 месте:
"Это действительно обидно. У меня получился плохой старт, но я чувствовал, что у машины хороший баланс. Во время гонки я потерял много времени из-за каких-то странных проблем с электроникой, которые мы надеемся обнаружить. В любом случае, мой уикэнд шел к удачному завершению, я был седьмым и мне оставалось всего два круга до финиша, когда двигатель Херберта взорвался передо мной. Я не ожидал, что на трассе будет так много масла и когда я попал на него, я не смог избежать вылета с трассы... Мы надеемся на большую удачу в Монте Карло."

Ральф Шумахер [Ralf Schumacher], #6, сход:
"Я был доволен, поскольку мне удался хороший старт и машина вела себя хорошо. Я был пятым и держал темп других пилотов, и рассчитывал получить еще один очень хороший результат, снова финишировав в очках. Но на 29 круге, после моего первого пит-стопа почти на половине дистанции, я внезапно резко потерял мощность, из под машины появился дым и я остановился на полосе безопасности."

Фрэнк Уильямс [Frank Williams]:
"Мы расстроены, особенно за Алекса, который был очень близок к финишу и мог закончить гонку в очках. Но мы вернемся, готовыми к борьбе на следующей гонке через две недели в Монте Карло."


К первой странице

Отправить E-mail