Чемпионат 1999 г.
Гран-При Канады

Prost
после свободных заездов

Ярно Трулли [Jarno Trulli], #19, 1:22.454, 11 место:
"Когда я стартовал этим утром, было сложно найти правильный баланс машины, из-за очень большой избыточной поворачиваемости. Мы провели некоторые механические и аэродинамические модификации, но мы все еще не смогли найти правильный ответ. Мы должны сделать некоторую работу с тормозами завтра утром, и я надеюсь, что мы сможем найти правильные настройки. Очень важно иметь хорошее положение на стартовой решетке для этой гонки."

Оливье Панис [Olivier Panis], #18, 1:22.892, 15 место:
"Я вполне доволен балансом моей машины. В первой части сегодняшней сессии я был в шести или семи лучших. Работа, которую проделала сегодня команда, была в правильном направлении и обошлась без проблем, и мы сможем продолжить работу над настройками. Когда я интенсивно тормозил в конце прямой, я чувствовал что моя педаль имела слишком 'длинный' ход и помогла сохранить мои шины, и я предпочел ехать по прямой. Единственная проблема была в том, что когда я включил заднюю передачу, то завяз. Так закончилась моя сессия. Это не много обидно, но я очень доволен сегодняшней работой и вполне уверен в завтрашней квалификации."

Алан Прост [Alain Prost]:
"Мы проделали всю работу, которую запланировали на сегодня, и первая сессия свободной практики этого уикэнда в целом прошла очень хорошо. У нас не было никаких серьезных механических проблем."


К первой странице

Отправить E-mail