Чемпионат 1999 г.
Гран-При Германии

Williams
после Гран-При

Ральф Шумахер [Ralf Schumacher], #6, +12.809, 4 место:
"Я очень доволен сегодняшним результатом. У меня получился очень хороший старт, когда я выиграл четыре позиции, а затем я провел чистую гонку, что было для нас достаточно хорошо, поскольку мы определенно проделали много работы в этот уик-энд. Я думаю, что это четвертое место огромное достижение для всей команды, после многочисленных трудностей этого уик-энда. Я знаю, что каждая гонка для команды Winfield WilliamsF1 проходит все лучше и лучше."

Алессандро Занарди [Alessandro Zanardi], #5, сход, 21 круг:
"С моей машиной что-то было не так с самого первого круга. В ней что-то заедало, и я все больше и больше терял скорость. Я понял это уже на установочном круге. Команда думала, что это были проблемы двигателя, но на самом деле это оказался дифференциал. В итоге, дифференциал окончательно сломался, и я потерял мощность и контроль над машиной при торможении. И мне сказали вернуться в боксы, поскольку эти проблемы были хорошо видны на телеметрии."

Фрэнк Уильямс [Frank Williams]:
"Я думаю, что Ральф провел все круги на десять из десяти, продемонстрировав безжалостную агрессию, пытаясь догнать машины перед собой. Я очень доволен."

Патрик Хед [Patrick Head], технический директор:
"Мы снова увидели повторяющийся сюжет с плохой стартовой позицией и блестящей гонкой. Ральф не совершал ошибок, в то время как команда сделала очень хорошую работу на пит-стопе, и в итоге мы финишировали на четвертом месте, на трассе, которая очень требовательна как к машине, так и к пилоту. К сожалению для Алекса, с его машиной в гонке возникли технические проблемы. Вероятно механический отказ вызвал чрезмерное торможение, и в итоге у него отказала электрика, так что мы решили, что его машине лучше сойти."


К первой странице

Отправить E-mail