[an error occurred while processing this directive]
 McLaren провел секретные тесты

4 октября 1999 г. 


McLaren LogoНа прошлой неделе McLaren провел тесты, на которые не были допущены журналисты и зрители. Это было сделано с тем, чтобы противники не могли оценить прогресс, достигнутый командой.

Согласно источникам, близким к McLaren, во время этих тестов испытывались новые компоненты для двигателя 2000 года, а также некоторые механические и аэродинамические 'улучшения'. Обязанности тест-пилота исполнял Ник Хадфилд [Nick Heidfeld], однако он не был допущен к работе с наиболее важными компонентами, что связано с его приходом на будущий год в команду Prost Peugeot.

На этой неделе Мика Хаккинен [Mika Hakkinen] и Дэвид Култхард [David Coulthard] примут участие в тестах в Барселоне, где наряду с McLaren должны быть представлены команды Williams и BAR. Ник Хадфилд в то же время будет с командой Prost на тестах в Маньи-Кур, с тем, чтобы помочь команде в работе над новым двигателем Peugeot A20, который, как предполагается, должен быть более мощным, чем его предшественник, и иметь лучшие характеристики.
 

 Рекомендуем посмотреть

 команды: 

McLaren

К первой странице

Предыдущая

Индекс новостей Следующая

Отправить E-mail