[an error occurred while processing this directive]
 Монтеземоло сохраняет уверенность

7 октября 1999 г. 


Ferrari LogoПрезидент Ferrari Лука ди Монтеземоло [Luca di Montezemolo] сохраняет уверенность в том, что не смотря на решение Михаэля Шумахера [Michael Schumacher] не возвращаться к гонкам до конца сезона, его команда сохраняет шансы на завоевание титула.

Несмотря на провальный уик-энд в Нюрбургринге, он не сбрасывает сетов нынешний сезон. "Если вы посмотрите на то, против кого мы гонялись, в какой форме мы проводили гонки, то поймете, что в следующих гонках мы должны быть очень сильны", - заявил он. "На Гран-При Малайзии все начнут с одного уровня, и я чувствую, что мы там выступим очень хорошо. Мы пока еще не так быстры, как McLaren, но надежность наш основной козырь. Я верю в победу. В следующей паре гонок мы будем задавать тон."

На вопрос, не слишком ли он самоуверен, Монтеземоло ответил: "Нет. Я довольно реалистичный человек. Мы должны победить McLaren, и причиной того, что это нам не удавалось в прошлом, были наши собственные ошибки. Ошибки, которые не повторятся в будущем, я гарантирую это."

"Я даже и не думаю о такой возможности", - сказал он о перспективе очередной неудачи в титульной гонке. "Мы должны это сделать, так или иначе. Небеса на нашей стороне. Если же этого не случится, последствия могут быть весьма серьезными."
 

 Рекомендуем посмотреть

 команды: 

Ferrari

К первой странице

Предыдущая

Индекс новостей Следующая

Отправить E-mail