Чемпионат 1999 г.
Гран-При Сан-Марино

Ferrari
после свободной сессии в пятницу

Жан Тодт [Jean Todt]:
"Сегодня мы занимались нашей обычной пятничной работой. Михаэль использовал новое переднее антикрыло которое мы опробовали вчера в Фиорано. Ситуация выглядит позитивно. Но конечно мы не знаем, что делали сегодня наши главные конкуренты. Нам все еще нужно шлифовать настройки, особенно на машине Шумахера. Машина Михаэля остановилась на трассе из-за проблем с правым задним колесом, из-за прокола.

Михаэль Шумахер [Michael Schumacher], #3, 1.29:534, 5 место:
"Я не выполнил сегодня всю мою программу, поскольку в правой задней шине упало давление из-за прокола. Он был вероятно вызван камнем, попавшим между тормозной колодкой и колесом. Не смотря на это, я вполне удовлетворен сегодняшней сессией, поскольку машина идет достаточно хорошо. Я думаю, что здесь в Имоле мы в лучшей форме, чем в последней гонке, но конечно в пятницу сложно получить ясную картину истинной ситуации."

Эдди Ирвайн [Eddie Irvine], #4, 1:29.046, 3 место:
"Мы вернулись к настройкам, схожим с теми, что были в Австралии, и машина стала на много лучше. Я чувсивую, что могу снова ехать действительно быстро и я сегодня наслаждался на трассе. Я попробовал три различных варианта настроек и знаю какой теперь использовать. Сегодня весь день я использовал только один комплект шин. Мы сократили отставание от быстрейших, но я думаю, что вторая линия - моя реалистичная цель в квалификации. Завтра я попробую новое переднее антикрыло."


К первой странице

Отправить E-mail