Чемпионат 1999 г.
Гран-При Сан-Марино

Ferrari
после квалификации

Жан Тодт [Jean Todt]: "Сегодня обе наши машины на втором ряду стартовой решетки с очень небольшим отставанием от наших главных конкурентов. Это доказывает, что вся наша напряженная работа с последней гонки начинает окупаться. После вчерашней практике нашей целью был второй ряд, но некоторое время все выглядело так, будто наша машина может оказаться и на первом ряду. Мы подобрались очень близко. Я думаю, что завтра будет открытая гонка. Мы будем пытаться устроить хорошее шоу перед всеми нашими болельщиками и персоналом Гоночного департамента, которые будут завтра на специальной трибуне."

Михаэль Шумахер [Michael Schumacher], #3, 1:26.538, 3 место:
"Это на много лучше, чем в Бразилии, поскольку мы только в двух десятых от поул-позишн, что ближе чем я ожидал. Но я не много разочарован моей собственной скоростью. Я не сумел показать совершенный круг. Я мог бы ехать лучше и тогда мог бы достигнуть поул-позишн. Я должен поблагодарить каждого в команде, кто работал день и ночь и проделал отличную работу по разработке машины с последней гонки. Это означает, что мы в хорошей форме для завтра. Давайте подождем и посмотрим что случится."

Эдди Ирвайн [Eddie Irvine], #4, 1:26.993, 4 место:
"Я очень доволен своей позицией, но в меньшей степени моим временем. Я потерял половину моих быстрых кругов из-за желтых флагов и в этих условиях было трудно добиться прогресса. Я сегодня использовал новое переднее антикрыло, что слегка улучшило машину. Я знаю, что нам нужно сделать для завтрашних гоночных настроек. Мы ближе подобрались к нашим главным конкурентам, и мы сейчас в гораздо более лучшей ситуации, чем были в это время в прошлом сезоне."


К первой странице

Отправить E-mail